Добро пожаловать на наш проект, дорогие волшебники! Сегодня мы открываем наш маленький мирок магии и волшебства, в атмосферу которого приглашаем окунуться и Вас. Почему Вы должны присоединиться к нам? Хм, дайте мне, старой Распределяющей Шляпе, подумать. Ну, во-первых, мы придумали для Вас увлекательный сюжет, свиток с которым вы можете прочитать здесь. Во-вторых, только у нас уникальная система игры, благодаря которой даже самый талантливый прорицатель не сможет предугадать ход истории. Фолианты с тайнами нашего проекта хранятся здесь тут. Вы сами влияете на ход игры своей активностью. Ну а в-третьих... Дайте подумать. Администрация окружит Вас заботой и вниманием, что может быть лучше? Как? Вы еще не с нами? Мы ждем Вас на вокзале Кингс-Кросс!




188 85 125 140
 

 

HOUSE CUP CHALLENGE

Объявление


Дата, время: январь, 2023 год, вторник, 8:00 - 15:00
Погода: румянцем на щеках ныне никого не удивишь, ещё бы, настоящий январский холодок окутал замок. Помните, как там у классика: мороз и солнце, день чудесный... Точнее и не сказать. А прибавьте ко всему этому ещё и мягкие снежные хлопья, падающие с неба, и в полной мере ощутите атмосферу чарующей зимней сказки...

правила FRPG
сюжет
список персонажей
список внешностей
гостевая книга
A Deal With The Devil
From Ministry with love
нужные персонажи
шаблон анкеты
анкета для npc-персонажей
баллы факультетов
наша реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ(!)


Добрый день/вечер, дорогие гости и не менее дорогие участники нашего проекта! Мы приветствуем вас на профессиональном литературном авторском форуме «HOUSE CUP CHALLENGE». Согласна, что звучит это немножко завышено и пафосно, но мы приложим все усилия к тому, чтобы как можно дольше поддерживать этот статус. Поверьте, мы не бросаем слова на ветер. Итак, мы готовили этот форум достаточно долго и надеемся, что результат наших усилий Вам понравился. Наш сюжет уникален, что делает проект сам по себе неповторимым. Собственно, это не нам решать, а только Вам. Что ж, официально объявляю проект открытым. Вдохновения и творческих изысканий, дорогие мои! 



>

Это был бы обычный осенний день, готовый мимолётно растворится в тысяче других точно таких же промозглых и дождливых братьев-близнецов, если бы не один заносчивый слизеринец, прилюдно наделивший барсучий факультет всякими скверными эпитетами, и гордый хаффлпафец, вызвавший его на дуэль в туже секунду. Однако выяснить отношения студентам так и не удалось. Поединок был прерван одним из профессоров ещё до своего логического завершения. Разумеется разгоряченные семикурсники не могли оставить всё так. Дуэль была назначена повторно - в другое время и в другом месте, где профессора не смогут помешать оппонентам. Читать далее >>



Почти тридцать лет покоя и мирного неба над головой подарила история магическому обществу. Почти тридцать лет мира, спокойствия и счастья. Достаточно времени, чтобы вернуться к жизни после нескольких лет страха перед чтением утренней газеты, после скорби о многочисленных погибших, после гонений и принижений, после ежедневного переживания за судьбу всех своих близких. За почти тридцать лет люди уже почти забыли, что такое ужасы войны. Забыли, надеясь на то, что им больше никогда не представится возможность вспомнить это или, того хуже, заново почувствовать, пережить те дни снова. С каждым днём небо над головами становилось всё ярче. Министерство магии было полностью очищено от следов прибывания в нём Тёмного Лорда и приобрело свой первозданный вид. Буквально по кирпичикам был восстановлен Хогвартс, и теперь замок, как и многие века назад, прекрасно выполняет свою главную функцию достойного воспитания следующего поколения волшебников. А ведь их родители так надеялись, что уберегли своих ненаглядных детишек от собственной участи. Надеялись, что им не придётся пережить того, что пережили они сами… Читать далее >>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOUSE CUP CHALLENGE » Сказки Барда Бидля » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

• Заявки в теме могут оставлять все принятые в игру персонажи.
• Если Вы хотите оформить Вашу заявку не по шаблону, всё же не забудьте упомянуть в ней все обозначенные нашим шаблоном пункты.
• Заявки на канонических персонажей оставлять можно, однако Ваша заявка не будет обязывать взявшего роль игрока отыгрывать предложенный Вами характер или отношения. С вашей заявкой он может поступить по своему усмотрению.
• Не забывайте придерживать внешности, прописанные Вами в заявках, в соответствующей теме.

Код:
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center][b]ПОЛНОЕ ИМЯ НА АНГЛ. | ПОЛНОЕ ИМЯ НА РУССК.[/b][/align][/size][/font]

[size=12][i][font=Times New Roman][align=center]ФАКУЛЬТЕТ, КУРС[/align][/font][/i][/size]

[align=center][size=10][i]статус крови[/i][/size][/align]

[align=center][b]лицо:[/b] выбранная внешность 
[/align]
[align=center][img]изображение персонажа[/img][/align][/quote]

[quote]• несколько фактов о самом персонаже и ваших взаимоотношениях[/quote]
[b]примечания:[/b]
- требования к игроку, связь с вами и всё иное, что сочтёте нужным.

0

2

Louis Weasley | Луи Уизли

Хаффлпафф, 5

полукровка(на 1/8 Вейла).

лицо: Caleb Landry Jones [Калеб Лэндри Джонс]

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0k0i8UkoN1rroh1oo1_500.gif

• Семья: Fleur Delacour | Флёр Делакур - мать, на четверть вейла/полукровка.
William Weasley | Уильям «Билл» Уизли - отец, чистокровен.
Victoire Weasley | Виктория Уизли - старшая сестра, на 1/8 вейла, полукровка.
Dominique Weasley | Доминик Уизли - старшая сестра, на 1/8 вейла, полукровка.
Gabrielle Delacour | Габриэль Делакур - тётя, младшая сестра Флёр, на 1/4 вейла, полукровка.
Artur Weasley | Артур Уизли - дедушка по линии отца, чистокровен
Molly Weasley (Prewett) | Молли Уизли (Прюэтт) - бабушка по линии отца, чистокровна.
Monsieur Delacour | Мистер Делакур - дедушка по линии матери, чистокровен.
Apolline Delacour | Аполлин Делакур - бабушка по линии матери, на половину вейла, полукровка.
плюс все остальные носители фамилий Уизли и Поттер.
• С Доминик всегда в детстве были друзьями по шуткам. В общем отношения с сёстрами у него хорошие, но как обычно и бывает без ссор порой не обходится.
• Рос довольно озорным мальчишкой, но всегда умел вовремя остановиться и знал границы за которые нельзя переступать.
• Шутник, при этом чувство юмора у него достаточно своеобразное.
• Не привык пасовать перед опасностями, отказываться от своих слов и отступать с намеченного пути. Сказал, значит сделал, вот это про него.
• Он увлеченная натура и это всегда выражалось в количестве увлечений.
• Миролюбив, не любит конфликты и споры.
• Порой бывает излишне прямолинейным, но всё-таки понимает, что правда бывает зачастую излишне болезненной.
• Энергичен, иногда ему сложно усидеть на одном месте. Любит большие компании.

примечания:
- стандартный набор: не брать роль на три дня, активность, нормальные посты, чувства юмора приветствуется, взамен буду холить и лелеять) Внешность можно сменить, но помним, что ему 15 и мать у нас блондинка, а отец рыжий, следовательно, брюнета из него никак выйти не могло. Ну и характер всё-таки за вами, вам лучше знать какой он)

+1

3

Henry Adrian Pucey | Генри Адриан Пьюси
а, мо-о-ожет и не Генри, а, может, и кто угодно. Хоть Чезаре, Гай или Иммануил

Rawenclaw, 7

чистокровен

лицо: Yuri Pleskun. Или не он. Главное, не очень смазливый

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0sbrveS0V1qlnaldo6_250.gif http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0sbrveS0V1qlnaldo1_250.gif
tumblr же

• родился в сентябре 2005, соу, ему 18
• так и не научился скрывать эмоции. Возможно, рздражителен
• сестра буквально обожает старшего брата, заочно прощая ему все гадости, если они имеют место быть. Но это не значит, что она не язвит и не ёршится
• возможно, играет в квиддич. Даже почти точно играет
• любитель разнокалиберных магических тварей. И да, чем страшнее, тем лучше
• не прочь пошло пошутить
в остальном можете сверяться с положением планет, направлением ветра, океаническими течениями и прочими вещами, что влияют на характер

примечания:
- грамотность, фантазия и чувство юмора are welcome. Я даже умею придумывать идеи для отыгрышей и иногда делаю странную графику)

Отредактировано Faith Pucey (2012-03-20 19:30:08)

0

4

MERTON ANTONY GRAVES | МЁРТОН ЭНТОНИ ГРЭЙВС

ВЫПУСКНИК РЕЙВЕНКЛО(СЛИЗЕРИНА)

pureblood

лицо: Sam Riley

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0zfwgE2ez1rpccezo1_500.gif

• Тебе 27 лет и ты играешь на виолончели в Weird Sisters. Причём делаешь это настолько потрясно, что вы, ребята, разрываете эфир магического радио похлеще Селестины Уорлок, а на живых выступлениях группы негде упасть и галлеону.
• Твой отец - звезда британского квиддича в отставке, умер год назад. Мать погибла когда тебе было девять. Ты очень похож на неё как внешне, так и внутренне. Ты всегда боготворил её и безумно тосковал. Твоя сестра младше тебя на два года и является такой же копией отца, как ты матери.
• После её смерти наши отношения были весьма запутаны. Теперь мне казалось, что тебя отец любит больше чем меня, так как ты напоминаешь ему маму. Я жутко ревновала и постоянно норовила тебе насолить. Хотя на самом деле мы оба были ему практически безразличны, так как бедняга слишком погряз в собственных переживаниях и вообще раскис. Я отчаянно пыталась привлечь к себе его внимание, капризничала, воровала у тебя вещи и носила их, но всё без толку. Зато тебя это бесило будь здоров. Тебя раздражало, что я вот так вот выпячиваю свою боль напоказ глупыми выходками, в то время как ты мужественно держался бодряком, хотя на самом деле страдал не меньше моего. В Хогвартсе мы практически не общались друг с другом, а на каникулах часто ссорились.
• Дела пошли на лад лишь год назад. Когда умер и папа, до нас будто бы дошло, что мы остались совершенно одни, самые близкие друг для друга. Все детские склоки сами собой отошли на задний план, стали казаться глупыми и несущественными. Мы стали больше общаться, и, оказалось, что у нас гораздо больше общего, чем могло показаться. На данный момент живём вдвоём, в съёмной квартире в Лондоне.
• Ни одну из своих бывших ты не любил так сильно, как любишь собственную виолончель. Музыка для тебя важней всего и ты посвящаешь ей массу своего времени. Как только очередная барышня закатывала ревностный скандал, на тему того, что репетициям ты уделяешь гораздо больше внимания, чем ей - ваши отношения заканчивались в тот же момент. Ты даже не считал нужным оправдываться.
• Эстет. Для тебя обёртка имеет такое же значение, как и внутреннее содержание. В своём внешнем виде любишь напускную небрежность, хотя на самом деле всегда продумываешь каждую его деталь.
• В школьные годы у тебя было много друзей среди магглорожденных. Да и сейчас ты частенько любишь зависать в маггловских пабах, где нет толп визжащих фанаток, с парой близких друзей. Увлекаешься маггловским искусством, их литературой и музыкой, заимствуешь вещи из их гардероба, куришь.

примечания:
- если понадобится связь - ищите меня в гостевой, там и сочтёмся.
Не пугайтесь тому, что персонаж взрослый. У нас здесь для магического Лондона целый отдельный сюжет и отдельные эпизоды будут, без игры не останетесь.

Отредактировано Georgina Graves (2012-03-17 20:17:20)

0

5

DIANA CARROW | ДАЙАНА КЭРРОУ

ВЫПУСКНИЦА СЛИЗЕРИНА

PUREBLOOD

лицо: Rooney Mara

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0uxal6JaB1qin34ro2_500.gif

• Сейчас тебе 26, а когда-то, в один чёрный день, когда тебе не было и года, твою маму и её брата упекли в Азкабан за пособничество Тёмному Лорду. Отец нехотя взял тебя к себе, ведь твои родители не состояли в браке. Он мало что рассказывал тебе об Алекто и вообще недолюбливал разговоры на эту тему. А потому твои представления о матери весьма субъективны.
• Однако это не помешало тебе вбить себе в голову навязчивую идею о том, что ты просто обязана вытащить её из Азкабана, чего бы тебе это не стоило. Так ты и попала узкий круг инициаторов возрождения пс, с Драко Малфоем во главе. Постепенно ты настолько прониклась идеями этого движения, что стала чуть ли не одним из главных активистов общества.
• Если не брать в счёт твои наивные мечты о счастливом воссоединении с Алекто, то ты один из умнейших людей, которых я когда-либо встречала. Дьявольски сообразительна и расчётлива. Умеешь предугадывать ход мыслей и действий других людей на несколько ходов вперёд. В Хогвартсе мы учились на одном курсе и я всегда восхищалась твоим умом. 
• Внешне производишь впечатление миловидной, чистой и искренней девушки, что совершенно не соответствует действительности, и ты частенько пользуешься подаренным природой образом, вводя людей в заблуждение. Ты очень замкнута и скрытна, обществу людей всегда предпочитала общество книг. Потому мы начали общаться прежде всего благодаря моей инициативе. Ты и склонила меня на сторону Вашего движения. И пускай пока я согласилась лишь на мелкое пособничество, ты настойчиво будешь добиваться от меня принятия метки. При этом я не буду даже догадываться о том, что ты просто манипулируешь мной желая переманить на сторону пс. О том, что мы общаемся не знает никто из близких мне людей, что даёт тебе возможность беспрепятственно морочить мне голову.

примечания:
- только во имя мерлина, не берите для аватаров исходники с Руни в образе Элизабет Саландер с готишным мейком и кучей пирсинга, постарайтесь сохранить эту её внешнюю миловидность в сочетании с тёмной внутренней сущностью. Все вопросы по-поводу сюжета и роли в нём персонажа можете смело задавать в гостевой, если потребуется, предоставлю связь.

Отредактировано Georgina Graves (2012-03-17 22:30:31)

0

6

FINBAR QUIGLEY | ФИНБАР КВИГЛИ

ВЫПУСКНИК СЛИЗЕРИНА

pureblood

лицо: Matt Bomer, Henry Cavill.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m11dwc6hOs1r8qzmro1_500.gif

• Любимец магической Британии, бывший капитан Ballycastle Bats, двадцатишестилетний Финбар ныне занимает должность заместителя главы отдела магических игр и спорта в ММ. Отдел находится под руководством кумира всей его жизни - Джо Дженкинса, которого Фин возводит чуть ли не в статус божества. Поговаривают, что он даже сделал татуировку с его светлым ликом на левой ягодице.
• Два совершеннейших прохвоста, мы нашли друг друга ещё на первом курсе. И сразу же стали главными нарушителями общественных норм и моралей. Тогда самым важным критерием в выборе друзей для меня было то, насколько весело можно проводить с ними время, и ты полностью удовлетворял данному параметру. Как и многие другие студенты, ты воспринимал меня как парня и не было никогда более мужской и более настоящей дружбы, чем та, что была между нами.
• На втором курсе мы вместе пошли отбираться в сборную факультета по квиддичу и оба успешно со всем справились. Ты был таким же маниакальным обожателем квиддича как и я. Полёты были нашей главной страстью, пальму первенства уступили даже бомбы-вонючки. Окончив Хогвартс, мы долгое время вместе играли в Ballycastle Bats, после чего, сменив ещё несколько команд, я, по твоему совету, также завязала с квиддичем и устроилась в министерство.
• В школе между нами не было и намёка на какие-либо амурные чувства. Но за годы знакомства ты стал мне самым дорогим человеком, мы понимаем друг друга как астральные близнецы и обладая не самыми приятными характерами, доверяем безгранично. На старших курсах мы часто обсуждали твоих девушек, ты будто интересовался о моём мнении, насчёт той или иной особы. А я всегда начинала критиковать и обсмеивать их всех, переводя такой разговор в шутку. Нет, я не ревновала, просто мне тогда было не понятно, как такие особы вообще могут кому-бы то ни было нравится. Зато ты был пылким парнишей и находил себе новую пассию чуть ли не каждый месяц, в какой-то момент я просто перестала пытаться запоминать их имена, называя "девушка сентября", "девушка января" и т.д.
• Все мои изменения во внешности в последний год казались тебе весьма забавными и не воспринимались серьёзно. А когда я впервые заявилась в Министерство на каблуках, ты и вовсе чуть не подавился от смеха кофе. Я стойко воспринимала твои многочисленные подколы в мой адрес, но постепенно мы оба стали чувствовать, что в наших отношениях появилось что-то новое, чему и хотелось и в тоже время было страшно поддаваться. Вообщем хочется отыграть много страсти, сомнений, переживаний и огромный накал эмоций. Я не навязываю хэппи энд, напротив, развязка может получиться какой угодно. На протяжении долгих лет лицезрея как Фин меняет одну девушку за другой, при этом без особых угрызений совести, Джо вряд ли захочет подписываться на нечто подобное, тем более, когда на весах также их многолетняя дружба.     
• Твоя семья имеет определённый вес в магическом сообществе и кругленькие капиталы. В один прекрасный день, миссис Квигли поняла, что твоя репутация ловеласа и шута не даёт ей спокойно наслаждаться старостью и безбожно чернит вашу фамилию, отбрасывая тень на всех членов семьи. Брошенный ей ультиматум не оставлял для тебя ни малейшего компромисса: либо ты наконец женишься, либо можешь раз и навсегда распрощаться с наследством. Последнее ты просто не мог себе позволить, ибо слишком привык к роскоши. Но и связывать себя обязательствами не хотелось не меньше.

примечания:
- персонаж также проходит по акции.
- он не двуликий бог янус, указанные внешности вам на выбор.
- если понадобится связь - ищите меня в гостевой, там и сочтёмся.

0

7

LUCY MOLLY WEASLEY | ЛЮСИ МОЛЛИ УИЗЛИ

ГРИФФИНДОР, 5

чистокровна

лицо: Sophie Turner

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ly63mm7sEl1qet6nvo1_500.gif

• Ты, конечно, не знаешь, каким твой отец был тогда, после развала Темного купола, нависшего над Лондоном. Пожиратели в большинстве своем были пойманы и посажены в Азкабан, а осколки того, что некогда не давало дышать всем и вся, старательно пытались выбросить подальше, спрятать в самые потайные сундуки подвалов. Я не могу помнить всего, что происходило тогда, потому что застал только (относительный) конец этого периода, когда люди собирались с мыслями и пытались понять, что желать дальше. Невозможно поднять весь волшебный мир не то что за десять, так и за двадцать лет - все это понимали. Перси Уизли в том числе. Я ведь слышал разговоры взрослых о нем, о том, как он вроде бы меняется, и видел в глазах его самого некую нерешительность, если не надежду на прощение. Когда-то давно он отказался пойти за своей семьей, приняв более благоприятную позицию, а в итоге оказался на распутье, все на том же, только выбор стоял все более сложный. Он так долго отказывался понять очевидное, а теперь вынужден расплачиваться за былые ошибки улыбками и разговорами, все еще несколько нескладными.
• Ты не такая, Люси. Ты сильнее отца, благороднее матери - я бы сказал, что ты похожа больше на бабушку, чем на своих родителей. Чувство такое, что на тебя легла вся ответственность за отцовские ошибки, и то, как ты пытаешься завоевать ее признания, внимания - будто бы генетический зов, стремление выкупить вину отца собственным поведением. Ты смелая, ты честная, и, боже, не по годам умная, и мне кажется, что на семейных праздниках один твой взгляд способен в ступор вогнать (чувство такое, будто бы знаешь все-все, что внутри твориться).
• Иногда мне кажется, что единственный твой недостаток - излишняя мечтательность. Нет, ты не сидишь часами на подоконниках в благоухающих специями пледах, Мерлин упаси, это исключено. Просто что-то в твоем поведении мне не нравится (хотя, наверное, пятнадцатилетним девушкам такое свойственно), учитывая тот факт, что я уже несколько лет кряду с твоей кузиной встречаюсь, если не сказать, провожу дни напролет. Может мне кажется - не знаю, ибо спросить напрямую кажется мне совершенно отчаянным шагом.
• Эх, Люси, мне бы твоего хладнокровия и терпения, мне бы твоей решительности и прожигающих слов, в истинности которых сомневаться не приходится. Мне твою счастливую, огромную семью.

примечания:
- обращаться в лс или в гостевую (туда даже лучше, ибо я большого отношения к персонажу не имею, стремлюсь лишь собрать клан Уизли-Поттеров). Люси - не оторва, в конце концов, помните, кто ее родитель и как он воспитывал, скорее всего, своих детей. Она и не Гермиона Грейнджер, и не эмоциональная стерва - скорее девушка, привыкшая держать все в себе и вести себя прилежно, можно даже сказать, что нередко, в летние часы, когда многочисленные внуки Уизли собираются на живописных лужайках и продумывают буйные выходные, она является тем, кто вовремя скажет "стоп". Шляпа раздумывала между Рейвекло и Гриффиндором, чтоб вы знали.

Отредактировано Ted Lupin (2012-03-18 15:23:45)

+2

8

ALBUS SEVERUS POTTER | АЛЬБУС СЕВЕРУС ПОТТЕР

СЛИЗЕРИН, 6

полукровен

лицо: Tom Sturridge

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lznbtjLwil1qdyolno1_250.gif http://30.media.tumblr.com/tumblr_lznbtjLwil1qdyolno3_250.gif

• Честно говоря, мне кажется, Гарри несколько перегнул палку с выбором имен для своих детей - так и запутаться недолго, если традиция называть в честь кого-либо продолжится. Я, ничего, впрочем, не говорю (и меня в честь деда величают), но тебе, Ал, по-моему, не повезло конкретно. Хотя ты сам, конечно, решай.
• Знаешь что примечательно? Ты мне, наверное, ближе всех из Поттеров, из Уизли - пусть и характерами, мы, наверное, отличаемся, зато в плане эмоциональном ты почти в том же положении, что и я, находишься. Вроде и с ними, но другой, не такой, как эта большая дружная семья. Не лишний, и, вроде, все той же любовью и заботой окруженный, все равно особняком стоишь на семейных фото и в дискуссиях за ужином участвуешь не столь рьяно, как остальные.
• Чисто внешне - ты отец, но про внутреннюю твою составляющую говорить не осмелюсь. Кажется, будто ты не с ним, и идеи Поттера-старшего критике подвергаешь, пожалуй, чаще, чем все остальные, и политику его не понимаешь, и осуждаешь действия нередко. Ты не похож на своих родителей, которые, кажется, Гриффиндор в каждом разговоре упоминают, что даже мне, несомненно, странным кажется. Ты с факультета Салазара, и я не в обиду это говорю, гордись, ибо представить Слизерин только ты, наверное, так целостно можешь собою. В тебе нет того оптимизма, что есть в Поттерах, да и во мне, если говорить честно. Реальность для тебя первостепенна, мне и остается только, что позавидовать... И спросить у тебя совета, не смотря на возраст, по вопросам, которые другие сочтут ужасающими, если не предательскими. Потому что Альбус Северус Поттер - он рассуждает здраво. По крайней мере мне так кажется.

примечания:
- обращаться если что в лс, или в гостевую :3

0

9

THOMAS THEODOR NOTT|ТОМАС ТЕОДОР НОТТ

СЛИЗЕРИН,7

чистокровен

лицо: François Arnaud
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lz3anjIPcF1qdbf6eo2_250.gifhttp://28.media.tumblr.com/tumblr_lz3anjIPcF1qdbf6eo9_r1_250.gif

• Томас Нотт старший ребенок в семье Ноттов. Он родился  в одном из поместий семьи Нотт в Ирландии, куда Теодор переехал почти сразу после окончания войны. Возможно, это было вызвано не желанием  продолжать старый уклад и семейные традиции, а возможно тем, чтобы не привлекать внимание общественности к своей личной жизни. Теодор всегда был закрытым человеком. Он никогда не лез на рожон, четко и взвешенно подходил к тому или иному вопросу и всегда считал что семья, одна из важных вещей в жизни.  Его супруга, Дафна Нотт, ранее известная как Гринграсс, была женщиной достаточно волевой и умной. Настоящая хранительница очага, заботливая мать и любящая супруга, она всю свою жизнь посвятила семье. И кто бы мог подумать, ведь еще в школьные годы, никто не сказал бы о ней такого. Сложно сказать, был ли это брак по договору, ведь обе семьи чистокровны, или же по любви, но результат виден на лицо – семья Нотт достаточно дружная семья.
• С детства брат и сестра были предоставлены сами себе. Не потому что были брошены родителями на произвол судьбы, а для воспитания самостоятельности. Им никто не навязывал уклады и обычаи чистокровных семей, воспитывая их в своей собственной манере.  Тома старались воспитать как настоящего мужчину, который должен будет защищать свою семью, и стараться оберегать её благосостояние. Теодор лично занимался воспитанием Нотта младшего и серьезно следил, что и в каких количествах он изучает и чем занимается. Нет, сказать, что он был деспотом нельзя. Он просто грамотно и тонко руководил образованием юноши, позволяя тому вставлять свое веское слово.
• Томас всегда был заботливым братом для Мел, и оберегал ей счастье и покой. Он всегда знал, как можно развеселить её, и как поддержать. Он всегда очень любил младшую сестренку и  готов на многое, чтобы только та была счастлива.
•  ПО характеру Томас достаточно скрытый, но безумно обаятельный. Он предан своей цели, умен, улыбчив и в меру ироничен. Он хороший собеседник и приятный человек. Мстителен, обид не прощает. Ради близких людей, может даже, и убить, но до такого, слава богу, не доходило. Привык достигать намеченной цели любыми путями. Тео очень последователен, спокоен, и всегда поступает в согласии со своими принципами. Умело скрывает сильные эмоции и неприятности, особенно от сестры, она даже не подозревает, как много всего происходит  в его жизни. Сам же, прекрасно понимает многие чувства младшей сестренки, ведь он знает её с рождения.
• Когда Тео исполнилось 17, он прошел, курсы по трансгрессии вместе с Мел. Сначала он не очень и хотел, но просто знал, что Мелоди очень этого желала, и предложил сделать вместе. Неплохо летает на метле, но никогда не хотел заниматься этим всерьез. Один из лучших учеников по Заклинаниям.
• В последнее время, Мел стала замечать, что Тео чем-то взволнован. В её душу закрадываются сомнения, что Том влюбился, но он никак не хочет этого признавать. Мел просто сходит сума от ревности, но веских доводов у неё нет.

примечания:
- Связаться со мной можно посредством ЛС или попросить аську/скайп в гостевой;
-Я старалась создать образный портрет, но это вы можете использовать как основу, даже вставить в анкету, мне не жалко.
- Приходи, я тебя очень жду :З

0

10

BERNADETTE BOOT| БЕРНАДЕТТ БУТ

РЭЙВЕНКЛО,6

полукровна (?)

лицо: ariana grande

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m14a2aZxIW1rs4jino3_500.gif

• Девочка – ураган. Она не может усидеть на месте. Вечно где-то бегает, что-то рассказывает, что-то мастерит. Общительна, дружелюбна. Но лучше всего у нее отношения складываются почему-то именно с противоположном полом. Не в плане любовных приключений, а именно как хорошая, крепкая дружба. Девчонок  Бернадетт, зачастую, считает слишком нерешительными. А с парнями можно и в подвалы на разведку сходить, и по школе побегать. А побегать то она любит, ей только приключения подавай, да так, что бы вся школа на ушах стояла. Она любит адреналин, потому что он позволяет ей развиваться творчески, различные шалости заставляют её мозг работать шире, объемнее, охватывать необъятное, зацепляться за мелочи, струнки, ниточки.   После приключений Бернадетт любит  эксперименты над собственной внешностью. Вследствие одного такого эксперимента она коротко отстригла себе волосы и покрасила их в розовый цвет, и ей так понравился увиденный в зеркале результат, что теперь девушка дает категорический отказ на уговоры матери отрастить волосы ниже плеч, и снять эту дурацкую краску. Бут практически не красится, но иногда она в компании своих лучших друзей достает довольно объемистую косметичку, размеры которой не уменьшаются благодаря заботливой мамочке, не теряющей надежду, что дочурка все-таки станет больше похожа на истинную девушку, а не на парня в юбке. В такие моменты, она, звонко заливаясь смехом и руководствуясь советами парней, наносит какой-нибудь яркий и, по мнению большинства попросту клоунский макияж и вполне может проходить так весь день, лишь обворожительно улыбаясь в ответ на изумленные взгляды.
• С Мел познакомились на одном из уроков, кажется, это были зелья. Мел вовремя заметила, что ты что-то спутала в зелье, и была готова расколотить все вокруг находящееся. Мелоди помогла Бернадетт  исправить в нем, и завязался разговор.  Мел Бут понравилась очень сильно, да и  той кажется тоже. Потом они стали здороваться в коридорах. Потом, вместе сидеть на совместных уроках.  Бут постоянно делилась новой грандиозной идеей, а Мел терпеливо выслушивала и лукаво улыбалась. Казалось бы, такие разные девушки, а нашли общий язык. Нотт очень нравится карие глаза и розовые волосы девушки. Она очень уважает тот факт, что Бут не боится быть собой на публике, Бернадетт же нравится, как ловко Мелоди может выходить из трудной ситуации, а еще её терпение и выдержка.

примечания:
- Остальную биографию, я предоставляю выбрать вас. Мне очень важно, чтобы вы поняли эту неугомонную девочку, и полюбили так, как люблю её я.  (:
- Так же вы можете обращаться ко мне в ЛС, или аську, и я вам все подробно объясню (: Очень жду и надеюсь на скорое появление (:

Отредактировано Melody Nott (2012-03-19 22:28:52)

0

11

LILY LUNA POTTER | ЛИЛИ ЛУНА ПОТТЕР

ГРИФФИНДОР, 5

полукровна

лицо: Jane Levy

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m11rebpliY1rocq87o1_500.gif

Солнечная девочка ходит по планете.
Не всегда лишь радостью наполнен её дом.
Солнечная девочка, вся искрится светом.
А глаза лучатся жизненным теплом.
Чтобы ты не сделала – это всё не важно.
Солнечною будешь для меня всегда.
Ты идёшь по жизни гордо и отважно.
Солнце не закроют тучи никогда.

• Мне порою кажется, что знаю я тебя не хуже братьев-Поттеров, несмотря на то, что и старше они, и интересов как-то общих больше нашлось у меня с Альбусом и Джеймсом, нежели с тобою, Лили. Но те часы, что я проводил у Поттеров, пока они учились в школе - всего лишь год или два, не скажу уже точно, дали мне столько пищи для размышлений, столько образов и основ тебя, только складывающейся тогда, как многотысячный паззл.
• Ты ведь так хочешь быть с ними с двумя - с Альбусом и с Джеймсом вместе, с братьями, за которыми так хотелось угнаться в детстве, да и сейчас не прочь. Только слишком разные они, и с друг другом-то, пожалуй, только на каникулах и общаются, в шумных компаниях, состоящих из кузенов и друзей, а ты, мечешься меж ними, пытаясь вразумить, сказать "Эй, мальчишки, мы же семья!". Ты так хотела в Хогвартс, тогда, на Кингс-Кросс, когда уезжал Альбус, оставляя тебя одну, в обществе взрослых. Теперь ты понимаешь, что не напрасным было это желание, и треснуло трио "Альбус-Джеймс-Лили".
• Лили, в тебе нет Джинни, нет Гарри, и Уизли нет. Я не знал ту, в честь кого тебя назвали, но, готов голову свою изменчивую на отсечение отдать, в тебе - вся Лили Эванс, некогда попавшая в волшебный мир. Каждый день для тебя - загадка, любое явление - новость и радость, и мне видеть это хочется каждую минуту, чтобы понимать, что остался в этом мире кто-то еще такой наивный и хороший, как ты, Лил. Нос твой поднят к солнцу, и гордости в тебе хоть отбавляй - такое только нам, гриффиндорцам свойственно, пожалуй, так себе подносить обществу. А чего тебе стыдится? Семьи? Да не за что вроде. Себя? Упаси Мерлин, с такими-то показателями и поведением чуть ли не показательным? Нет, точно нет.
• Только вот изменчива ты, как ветер - решить не можешь, что или кто тебе нравится больше, находишь решение проблемы, а через пару дней уже сомневаешься в правильности пути. Хотя плохо ли это? Не знаю. В конце концов, порою выбор предрешает судьбу целого мира...*
*намек на Старшую Лили и ее "выбор" между Джеймсом и Северусом.

примечания:
- все так же - связь в лс, в гостевую.

0

12

OSCAR RYAN | ОСКАР РАЙАН

ГРИФФИНДОР,7

halfblood

лицо: sebastian stan, jack o'connell

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m145i2mdYk1qals0no1_500.gif

• Оскар всегда оставался в твёрдом убеждении, что никто из ныне живущих не смотрится на метле столь феерично, как вратарь гриффиндорской команды - Оскар Райан собственной персоной. Всегда ловок, всегда точен и до невозможности обаятелен. Только он способен выполнять ювелирные манёвры в воздухе и флиртовать с симпатичными студентками на трибунах одновременно. Поговаривают, что он уже заключил контракт с менджером Chudley Cannons и уже в следующем году пополнит их резервы. Быть может поэтому он столь наплевательски относится к учёбе? Начало превосходной спортивной карьеры положено, зачем тратить своё время на всякие глупости вроде зазубривания конспектов? Да и успех всегда молниеносно вскруживал парню голову. 
• Временами бывает просто невыносим. Пребывая в не лучшем расположении духа, может с лёгкой руки нахамить близкому человеку или профессору, воспринимая любое не понравившееся ему слово в штыки. В такие минуты парень не станет заморачиваться, придумывая своим мыслям более изящные словесные формы. Он просто скажет как думает прямо Вам в лицо. 
• Довольно небрежно относится к чувствам других людей, хотя и делает это совершенно ненамеренно, просто он так устроен. Настойчиво пренебрегает большинством писаных и неписанных школьных правил, но благодаря феноменальному везению редко получает за это по заслугам. Считает, что жить надо моментом, а потому редко строит планы на будущее, а уж тем более задумывается о прошлом. Горделив, если кто-то заденет его чсв, не станет закрывать на это глаза. Наверное Райан далёк от благородства, но по каким-то внутренним инстинктам, завидев как сильный бъёт слабого, просто не сможет хладнокровно пройти мимо. Совершеннейший авантюрист, с полностью атрофированным чувством страха.
• Мы с Тамарой не ходим днём и ночью парой, но отлично ладим вот уже несколько лет. Роза всегда умела привести в чувства окончательно забывшего об учёбе Оскара, и порой делала это не в самых нежных фразах, не скупясь на выражения. Бесцеремонно, зато эффективно. Когда речь заходит о какой-нибудь авантюре, они понимают друг друга с полуслова. Они не станут плакаться друг другу в жилетку или вести долгие разговоры по душам. Эта дружба основана скорее на действиях, чем на словах. Вдвоём они всегда сумеет найти альтернативу скуке, но и в тоже время, когда Райану крышу сносит окончательно, даже бладжер не сумеет охладить его так умело, как это делает Уизли.

примечания:
- Оскар предположительно вратарь в команде гриффиндора по квиддичу, хотя это обсуждаемо.
- Предложенные внешности я Вам также не навязываю, просто мне этот персонаж увиделся именно таким.
- По любому вопросу будь он касательно этого персонажа, его взаимоотношений с моим персонажем или же курсом галеона к фунту Вы всегда можете обратиться в гостевую.

0


Вы здесь » HOUSE CUP CHALLENGE » Сказки Барда Бидля » нужные персонажи;