http://xmages.net/storage/10/1/0/1/1/upload/ce8557f9.png

Итак, наверное, Вы не раз сталкивались с системой  NPC-персонажей (особенно это знакомо тем игрокам, которые играют на форумах платформы borda&co). Если же Вы об этом слышите впервые, то информация, что написана ниже, для Вас.
В каком случае создается NPC-персонаж? Таких случаев может быть несколько.
Во-первых, Вам нравится наша ролевая, но Вы никак не можете решиться: играть или не играть на этом проекте. Тогда это будет Ваш пробный персонаж. Вы создаете своего героя, при этом не расписывая его от и до, получаете после принятия доступ ко всему форуму, осматриваетесь, играете (у Вас в запасе будет два квеста или личных отыгрыша). В конце концов, решаете: останетесь ли Вы с нами. Если же нет, то мы удаляем Вашего персонажа. В случае положительного решения – пишите полную анкету и присоединяетесь к нам на правах полноправного участника. На раздумье Вам и даются эти два чудных отыгрыша.
Во-вторых, Вы можете быть уже зарегистрированным пользователем, но с большим желанием сыграть другого персонажа – взрослого или ученика. Вы так же заполняете NPC – анкету и вступаете в игру. После отыгрыша нужного Вам эпизода, Вы можете «убить» своего героя, либо, опять же таки, написать полную анкету и играть  двумя/тремя  и т.д. персонажами.
В-третьих, Вы уже играете на нашей ролевой, но хотите взять второго персонажа. Вы заполняете этот же шаблон, как можно подробнее расписывая персонажа, а мы делаем Вам поблажки при принятии и приятный графический подарок.
Как происходит принятие такого персонажа? Вы заполняете анкету по шаблону, которые располагается ниже (как видите, пунктов в нем меньше) выставляете её в этой теме, мы проверяем её (если требуется какие-то поправки, мы делаем замечания в этом же сообщении и пишем об этом Вам) и Вы получаете доступ к форуму.
Что получают такие игроки? Графические подарки и любовь администрации, возможность участия в многочисленных квестах.
Шаблон анкеты*:

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение персонажа[/img][/align]

[b]1.	Фамилия и имя персонажа[/b] (не забываем о сокращениях, прозвищах, кличках, вторых именах).
[b]2.	Возраст и чистота крови[/b] (также стоит указать точную дату рождения)
[b]3.	Должность[/b] ( ученикам – факультет и курс, занимаемые должности в школе, взрослым – должность  и место работы)
[b]4.	Краткие данные[/b] ( пишем те факты из Вашей биографии и характера, которые Вы считаете наиболее важными)
[b]5.	Внешность[/b] (занятая Вами внешность придерживается за Вами, если не была внесена в список ранее)
[b]6.	Другие персонажи[/b] (новые игроки пропускают этот пункт, те, кто уже играют на форуме – пишут имена уже созданных персонажей)
[b]7. Связь с Вами[/b]

* пояснения к пунктам просьба удалять