Добро пожаловать на наш проект, дорогие волшебники! Сегодня мы открываем наш маленький мирок магии и волшебства, в атмосферу которого приглашаем окунуться и Вас. Почему Вы должны присоединиться к нам? Хм, дайте мне, старой Распределяющей Шляпе, подумать. Ну, во-первых, мы придумали для Вас увлекательный сюжет, свиток с которым вы можете прочитать здесь. Во-вторых, только у нас уникальная система игры, благодаря которой даже самый талантливый прорицатель не сможет предугадать ход истории. Фолианты с тайнами нашего проекта хранятся здесь тут. Вы сами влияете на ход игры своей активностью. Ну а в-третьих... Дайте подумать. Администрация окружит Вас заботой и вниманием, что может быть лучше? Как? Вы еще не с нами? Мы ждем Вас на вокзале Кингс-Кросс!




188 85 125 140
 

 

HOUSE CUP CHALLENGE

Объявление


Дата, время: январь, 2023 год, вторник, 8:00 - 15:00
Погода: румянцем на щеках ныне никого не удивишь, ещё бы, настоящий январский холодок окутал замок. Помните, как там у классика: мороз и солнце, день чудесный... Точнее и не сказать. А прибавьте ко всему этому ещё и мягкие снежные хлопья, падающие с неба, и в полной мере ощутите атмосферу чарующей зимней сказки...

правила FRPG
сюжет
список персонажей
список внешностей
гостевая книга
A Deal With The Devil
From Ministry with love
нужные персонажи
шаблон анкеты
анкета для npc-персонажей
баллы факультетов
наша реклама

ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ(!)


Добрый день/вечер, дорогие гости и не менее дорогие участники нашего проекта! Мы приветствуем вас на профессиональном литературном авторском форуме «HOUSE CUP CHALLENGE». Согласна, что звучит это немножко завышено и пафосно, но мы приложим все усилия к тому, чтобы как можно дольше поддерживать этот статус. Поверьте, мы не бросаем слова на ветер. Итак, мы готовили этот форум достаточно долго и надеемся, что результат наших усилий Вам понравился. Наш сюжет уникален, что делает проект сам по себе неповторимым. Собственно, это не нам решать, а только Вам. Что ж, официально объявляю проект открытым. Вдохновения и творческих изысканий, дорогие мои! 



>

Это был бы обычный осенний день, готовый мимолётно растворится в тысяче других точно таких же промозглых и дождливых братьев-близнецов, если бы не один заносчивый слизеринец, прилюдно наделивший барсучий факультет всякими скверными эпитетами, и гордый хаффлпафец, вызвавший его на дуэль в туже секунду. Однако выяснить отношения студентам так и не удалось. Поединок был прерван одним из профессоров ещё до своего логического завершения. Разумеется разгоряченные семикурсники не могли оставить всё так. Дуэль была назначена повторно - в другое время и в другом месте, где профессора не смогут помешать оппонентам. Читать далее >>



Почти тридцать лет покоя и мирного неба над головой подарила история магическому обществу. Почти тридцать лет мира, спокойствия и счастья. Достаточно времени, чтобы вернуться к жизни после нескольких лет страха перед чтением утренней газеты, после скорби о многочисленных погибших, после гонений и принижений, после ежедневного переживания за судьбу всех своих близких. За почти тридцать лет люди уже почти забыли, что такое ужасы войны. Забыли, надеясь на то, что им больше никогда не представится возможность вспомнить это или, того хуже, заново почувствовать, пережить те дни снова. С каждым днём небо над головами становилось всё ярче. Министерство магии было полностью очищено от следов прибывания в нём Тёмного Лорда и приобрело свой первозданный вид. Буквально по кирпичикам был восстановлен Хогвартс, и теперь замок, как и многие века назад, прекрасно выполняет свою главную функцию достойного воспитания следующего поколения волшебников. А ведь их родители так надеялись, что уберегли своих ненаглядных детишек от собственной участи. Надеялись, что им не придётся пережить того, что пережили они сами… Читать далее >>


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOUSE CUP CHALLENGE » Сказки Барда Бидля » A Deal With The Devil;


A Deal With The Devil;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/b4f0536a.png
Четыре факультета. Восемь старост-семикурсников. Одна сделка.
Сделка возможно ещё более рисковая и страшная, чем с самим дьяволом.
Они оставили свои подписи на заветном пергаменте, заключив тем самым нерушимый договор с распределяющей шляпой. Кто-то согласился сразу, кого-то пришлось уговаривать. Но можно сказать наверняка лишь одно - никто из них и не подозревал, что отныне, при неявке представителей факультета на очередное состязание, расплатой станут их собственные жизни.

0

2

hufflepuff  prefects
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/3/upload/c9f84ee6.png

EVAN FANE
muggleborn
cris cofler

MOLLY WEASLEY -
pureblood
karen gillan

Самый креативный человек на всём жёлтом факультете. Везде и во всём Эван пытается найти творческий подход, вернее сказать, даже и не пытается - это у него получается само собой. Ярый противник рутины и однообразия. Помешан на себе и собственной внешности. А ещё на красивой одежде - одет всегда с иголочки, даже квиддичная форма на нём сидит как-то по особенному. Бывает заносчив и циничен, однако на подлости и прочие нехорошие дела просто не способен. Склонен видеть в людях хорошее. Доверчив, но не наивен. Относится к разряду тех людей, к которым просто невозможно оставаться безразличным: обычно в нём либо души не чают, либо считают странным, всячески злословят и пытаются подколоть. Как говорится, третьего не дано. Задеть Эвана за живое довольно-таки сложно, но более чем возможно, особенно, если знать куда колоть.

Ох, она просто очаровательна. Местная мисс искренность и яспасувасвсехребята. Иногда кажется, что она любит всех и каждого, любого человека на этой планете, даже в последнем засранце она сможет найти нечто хорошее, за что его можно полюбить. А ещё благополучие других людей действительно волнует её куда больше, чем свое собственное. Она всегда поделится последним кусочком хлеба с ближним или тёплым покрывалом в студёный зимний вечер. Склонна к самопожертвованию и милосердию. В её сумочке всегда найдётся любая понадобившаяся Вам мелочь. Случайно наступив на ногу какому-нибудь незнакомцу в школьном коридоре, девушка весь вечер будет терзать себя мыслью о том, что ей непременно надо найти его и извиниться. И ведь не успокоится, пока так и не поступит. Всегда вежлива и обходительна.

0

3

gryffindor prefects
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/3/upload/df46d2c2.png

ROSE WEASLEY
halfblood
astrid berges-frisbey

JAMES POTTER
halfblood
andrew garfield

Её карманы всегда набиты драже Берти Боттс, а коленки покрыты синяками. Роза всегда восхищалась своей матерью, старалась прилежно учиться и быть ответственной и организованной, но по характеру больше походила на отца. Легко открывается людям, порой её может привлечь в человеке какая-то мелочь, которую никто другой и не замечал, и она будет обожать вас и полностью доверять. А кто-то другой, напротив, может быть неприятен ей ещё до знакомства;  в таком случае девушка вряд ли пойдёт на контакт. Легко уязвима: даже самое глупое и беспочвенное оскорбление может принять близко к сердцу. Вспыльчива, но отходчива. Не умеет долго держать обиду на кого-либо. Болезненно относится к критике, хотя старательно делает вид, что смотрит на неё здраво. Больше всего на свете боится одиночества и скуки, а потому легко соглашается на разного рода авантюры, а часто и инициирует их сама.

Он умеет превратить любую неловкую ситуацию в шутку, а скучный вечер в очередную авантюру. Такое понятие, как дурное расположение духа, ему незнакомо в принципе. Просто парень не привык взваливать на кого-то свои проблемы, считая себя достаточно самостоятельным, чтобы справиться с ними, не грузя окружающих. Ведь никто не полюбит тебя за твое плохое настроение, считает он. И его действительно любят, за неиссякаемый оптимизм и отличное чувство юмора. К незнакомым людям относится положительно по умолчанию, до тех пор, пока они не умудрятся своими словами или действиями изменить это мнение. Никогда не судит о людях по словам других, всегда придерживается собственного мнения. И пускай он со многими держится приветливо, по-настоящему доверяет лишь тем, кто прошёл проверку временем и на деле показал, что доверять ему можно.

0

4

ravenclaw perfects
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/3/upload/12f2d257.png

MURIEL ZABINI[придержана до 15.03]
pureblood
willa holland

BRANDON LIVINGSTON
muggleborn
ben barnes

В мире волшебников, семья Мюриэль считается очень обеспеченной. Но, не смотря на это, девушка обладает природной скромностью и отвращением ко всему вычурному. Она любит школьную форму и даже во внеурочное время старается одеваться аккуратно, строго и в тоже время очень женственно - не что не выдаст в ней наследницу огромного состояния. Учёба и самореализация для Забини всегда на первом месте. Возможно потому друзей у неё не очень много, да и гиперобщительной девушку точно не назовёшь. Главный критерий в человеке дня неё - это прежде всего ум, и если ваш интеллектуальный уровень она сочтет недостаточным для своего внимания, можете даже не пытаться его завоевать. Обладательница прекрасных манер и гордой осанки, но в тоже время это не делает её высокомерной - девушка всегда смотрится достаточно непринуждённо. Её довольно легко вывести из себя - чаще всего это происходит тогда, когда кто-нибудь начинает морозить несусветные глупости или не может понять очевидных вещей. Вежлива и остроумна. Считает, что человек должен быть развит всесторонне, а потому старается должное внимание уделять и спорту. Братьев и сестёр не имеет.

Лучший ученик на курсе и гордость своих родителей. Интеллектуал с большой буквы "И". Фанат тёмной магии и точных наук. Все эти описания как нельзя лучше подходят Брэну. Он ещё с детства проявлял в себе задатки обладателя незаурядного мышления и острого аналитического склада ума. За что и значительно превозносит себя над серой массой остальных студентов. Имеет чёткую жизненную позицию по любому вопросу, для подтверждения состоятельности которой у него всегда найдётся пара-тройка неоспоримых аргументов. Всегда держится уверенно и высокомерно, как бы глядя на своего собеседника с высока. Не привык выставлять свои эмоции на показ. Добиться его уважения очень сложно, но всё же такие люди существуют. Привязавшись к кому-то однажды, он уже никогда не сможет отказаться от этого человека. И в тоже время никогда не покажет ему, как много он для него значит.

0

5

slytherin perfects
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/3/upload/7f736708.png

JENNIFER MCLAGGEN - [придержана до 20.03]
halfblood
ellen page

CHRISTIAN MCLAGGEN
halfblood
iwan rheon

Помешана на квиддиче окончательно и бесповоротно. Многие придерживаются мнения, что это единственное, что её волнует впринципе. Она готова вставать в шесть утра, а заодно и поднимать вместе с собой всю команду, только бы хоть немного потренироваться перед лекциями. Целыми днями она обдумывает новые стратегии и тактики. Не смотря на внешнюю хрупкость и беззащитность, уж она за себя постоять сумеет - никогда не стесняется лишний раз поднять голос на членов команды или бросить парочку "крепких" словец во время тренировки. Любое поражение или неудачу собственной команды, расценивает как поражение своё личное. Насколько ответственная девушка в квиддиче, настолько она безответственна в учёбе. Прогулять историю магии или не выполнить домашнее по травам - для неё в порядке вещей. Не склонна к обидам - задеть Джен довольно сложно, но если Вам это таки удалось, можете и не надеяться, что девушка когда-либо сможет забыть свою обиду.  Склонна судить о людях по первому впечатлению и впоследствии редко меняет это мнение. Считает, что для достижения своих целей все методы хороши.

Крис, такой Крис. Сначала он пройдётся снегоуборочной машиной по всем Вашим чувствам и планам, заставив ненавидеть себя всеми фибрами души. А после просто улыбнётся своей фирменной улыбочкой и Вы ни на секунду не задумываясь простите ему абсолютно всё. Вы будете прекрасно осознавать тот факт, что Вами манипулируют самым наглым и откровенным образом, но не сможете решительно ничего с собой поделать. Он как паук, постоянно плетёт свои паутины интриг, придумывает авантюры и играет в одному ему известные игры. Виртуозный лжец. Вы можете проклинать его тысячей проклятий, но согласитесь, он делает Вашу жизнь гораздо ярче и красочнее и его в ней отсутствие станет большой потерей. Никогда нельзя с уверенностью сказать о чём он думает в данный момент - одному Мерлину это известно. Совершенно непредсказуем, никогда нельзя проcчитать его действий наперёд.  Умеет завладеть всеобщим вниманием. В Хогвартсе является любимцем вмногих учителей. Умеет найти подход к любому человеку.

0


Вы здесь » HOUSE CUP CHALLENGE » Сказки Барда Бидля » A Deal With The Devil;